Home জাতীয় কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ...

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

75
0

নিজস্ব প্রতিবেদক।। কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে শার্শার বাগআঁচড়ায় যুবলীগের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত এ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইলিয়াছ কবির বকুল। ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আলী আহম্মদ মেম্বরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হাসান তুতুলের পরিচালনায় এসময় অন্যন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা খায়রুল আলম দুষ্টু, কবির হোসেন, মিন্টু, আলমগীর কবির, মিজান, আলিম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রেজাউল ইসলাম, কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আক্তারুজ্জামান, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি অহিদ হাসান ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান অপু।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here