Home সারাদেশ শার্শা সীমান্তের ইছামতি নদীতে অজ্ঞাত অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

শার্শা সীমান্তের ইছামতি নদীতে অজ্ঞাত অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

98
0

আঃ জলিল ।।   
যশোরের শার্শা অগ্রভূলোট সীমান্তের ইছামতি নদীতে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ ভাসতে দেখা গেছে।  সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ ভাসছে এমন খবর পেয়ে সকাল ১১ টার সময় অগ্রভূলোট বিজিবি সদস্যরা ও নাভারণ সার্কেল এএসপি জুয়েল ইমরান এবং শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম  ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।  
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম বলেন, সীমান্তের অগ্রভুলোট ইছামতী নদীতে একজন পুরুষের লাশ ভাসছে এমন খবর পেয়ে পুলিশ ও বিজিবি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। লাশ অর্ধগলিত হওয়ায় ডোম’কে খবর দিয়ে, ডোম সদস্য দ্বারা লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। 

মৃত্যু কিভাবে হতে পারে এমন প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। তবে কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা এখনো স্পষ্ট নয়। রিপোর্ট না আসা  পর্যন্ত কিছুই বলা যাচ্ছে না।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here