Home জাতীয় বিনম্র শ্রদ্ধায় বাগআঁচড়ার সাতমাইলে জাতির জনকের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

বিনম্র শ্রদ্ধায় বাগআঁচড়ার সাতমাইলে জাতির জনকের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

106
0

নিজস্ব প্রতিবেদক।। শার্শার বাগআঁচড়ার সাতমাইলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে বুুধবার বিকালে সাতমাইল ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এক দোয়া অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়।
সাতমাইল মাদরাসা চত্বরের এদোয়া অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইলিয়াছ কবির বকুল। স্থানীয় ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ইউনুছ আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবু তালেব মেম্বরের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ। 
এসময় অন্যন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ইয়াকুব হোসেন বিশ্বাস, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন, আওয়ামীলীগ নেতা আবু তালেব সরদার, খতিব ধাবক, ইদ্রিস আলী ও আলমগির কবির মেম্বর।
এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হাসান তুতুল, যুবলীল নেতা মহিদুুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান হাবিব, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি অহিদ হাসান ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান অপু। সার্বিক অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন উপজেেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী আহম্মদ শান্তি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here